Ирина

Как увести у подруги парня????

Вера Горкина

для начала перестань быть ей подругой.... а в промежутке подумай про закон кармического возмездия - уведешь ты, потом уведут у тебя....

Evgenia Gronina

Чревато это...

Вячеслав Потапов

Оно тебе нужно?? ? Дружбу потеряешь.... Потом совесть замучает.... Да и поговорка такая есть "" На чужом не счастье свое счастье не построишь.... ""

Татьяна Туманина

берешь парня и уводишь

Ya
Yaroslava

Если ты красивее ее то у тебя есть все шансы

Евгений Пяткин

найди своего и чужого не надо будет

Юл
Юлия

А зачем уводить? Насолить подруге или он тебе нравится?
Да и он же не корова, чтоб вот так взял и увёл.

В2
Волчара 2010

Она тебе точно подруга? Если да, то забудь о парне, он того не стоит. А если не подруга, то добивайся (а потом окажется что "спортивный интерес" и ты его бросишь) =))