Жа
Жаннета

Как увести мою подругу от одноклассника?

Моя подруга из другого класса мне на днях призналась, что любит меня. Но она также любит моего одноклассника, и он её любит. Что мне делать, чтобы моя подруга любила только меня?

Светлана Цыпулева

Попробуй её заинтриговать, на встречи приглашай, делай то чего не делает тот второй, и тогда она побежит к тебе 100% Проверено

Марк

а чё кроме подруги нет тёлок больше

Елена Арсеньева Арсеньева

а зачем? -живите втроём...

Светлана Сорочинская

Подари ей букеты, конфеты и хороший секс

Amante De La Muerte

ты шлюха путинская