Св
Светлана

Моя подруга влюбилась в мальчика я и мои одноклассники решили проверить напишите 10 причин влюбленности

влюбленности (чем можно доказать) помогите.

Виктория Дайнеко

она влюбилась А ВЫ -ТО здесь при чем?

Руслан Юмаев

1Много ешь, 2спать ложишься поздно, 3делаешь не объяснимые тобой вещи, 4чего-то ждёшь, 5куда-то торопишься, ну я даже не знаю что ещё.

Лерочка

если дрочишь на его тогда любишь

Рустам Парпибаев

НЕ причин, а последствий...!

Ка
Кариа

Какая вам разница? Вот тебе будет приятно, если к тебе в личную жизнь будут лезть твои одноклассники? Мало ли кто в кого влюбился, это конечно интересно, не спорю, но можно ограничиться тем, что ты знаешь кто в кого влюбился. Может ты ещё прикажешь им каждую минуту смс-отчёты тебе присылать, что делают, чем занимаются?