Елена Фоминых

Как влюбить в себя одноклассника, мальчика хулигана

Та
Танечка

А зачем тебе хулиган? Драться с ним будешь? Не лучше ли с воспитанным познакомится? (P.S. я не предлагаю себя)

Littleking

Схудло!

At
Aton

О, он хулиган и это тебя возбуждает, тебе кажется, что он такой мужественный, агрессивный и немного загадочный) Ты еще мечтаешь его изменить, да?))

Катенька Кудинова

Ну и? Что ж теперь. Мне вот тоже нравятся хулиганы-бандиты и т. д. А воспитанные меня отвращают.
Просто веди себя по шустрее, внимание ЕГО привлекай себе . У меня так много раз срабатывало