Морозова Елена

Как влюбить в себя реального хулигана?

Это не для меня это для моей подруги. Её зовут Алиса. Ей давно нравится один мальчик он вот просто реальный ХУЛИГАН. Ну так как можно влюбить в себя хулигана?

Юрий Сунцов

уроки учить

Илюшка

Похулиганить покруче чем он сам.

Алексей Сковпешков

уроки.. . это точно -)

Марат Алмашов

Дай ему в харю

Елена Носикова

ей по видимому с синяками очень хочется походить..

Виктория Осипова

Дать ему с размаху по яйцам, настоящий хулиган оценит. Будет в восторге.

Nikolai Isaev

Вот и взрослым девочкам, подавай хулиганов... а потом плачут )))

Бекболсун Чоноев

Подолбиться головой о стену. Пройдет.

Иришка Добродеева

не знаю, но они почему то то липнут ко мне, лрикинь, я только фыркаю, а он до сих пор бегает за мной родичи ржут:))))))))))))

Саша Сорока

Хулиганам хорошие девочки нравятся -противоположности притягиваются )