Вадим Чугин

реальна ли любовь с первого взгляда? вот прям сейчас приспичило влюбиться кто рискнёт?

Оксана Чулакова

а тебя в дрожь от моего фото не бросает....

Юрий Сапрыкин

Не бывает ЛЮБВИ с первого взгляда, может быть только ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Не путайте эти понятия

Св
Светлана

реально, за 15 лет 2 раза подтверждаю, внутри клинет и ты думаешь что это твой человек, но редко это оправдывается связь есть (огромная), но быт разрушает всё

Евгений Муратов

Бла-бла-бла...

Татьяна Нефедова

У меня была- это правда, такое ощущение, как будто током ударило, когда посмотрела в его глаза... и сердце выскакивало из груди!

Володя Ко

В кого?))))))

Кр
Кристина

видел недавно вопрос- реальна ли любовь после 1-го секса. . НЕТ НЕ РЕАЛЬНА!

Г.
Галюсик:) .

Реальна, еще как реальна! Только для этого не надо рисковать