Сергей Рожнов

Реально ли влюбить в себя парня...

Если он говорит, что можем быть только друзьями. Знает о моих чувствах к нему. Говорит, что ему хорошо со мной. Но у нас только секс по дружбе. Как его влюбить в себя?

Арнольд Анистархов

всякое случается, может и реально

Светлана Богачёва

Любви не существует. Так что не парься

Светлана Комова

во молодежь дошла- у них секс по дружбе! глупые люди, не понимают еще многого

Ирина Гончаренко

А ты не можешь объяснить мне "у нас только секс по дружбе", извини, конечно, может и я применю с парнем каким нибудь?

Назира Суйналиева

А ты не давай ему секс по дружбе. скажи что хочешь по любви. Захочет секса за суетится. И призадумается об отношениях. Ему просто всё даётся в нахаляву. Будь чуть чуть мудрей и по смелей поставь один раз всё на место.