Дима Гусев

влюбиться это реально?

**
*дмитрий *********

конечно.. . главное внимательно смотри в кого...

Алексей Богданов

Реально и не один десяток раз

Виктория Покаместова

Проще простого - как говорится, с первого взгляда. Только вот если чувство себя не оправдывает, не достигает взаимности, вот тогда очень сложно от него избавиться. . Будьте осторожнее, не повторяйте ошибочный путь других людей.

Евгений Никитин

Конечно же, реально. Искренне Вам этого желаю !!!пусть окатит Вас с небес Большой любовью. Она есть, это точно...