Настенька

замуж не поздно выйти в любом возрасте. А влюбиться безумно и взаимно до скольки лет реально?

Анна Семенчук

смотря сколько лет в душе

Алексей Кеепер

На счет влюбиться - тут как со вселенной. .
А вот на счет взаимно.. . тут все плохо...

Ал
Александр

Коллега ездила к дочери в гости, вернулась счастливая, влюблённая и вообще невеста. Тётеньке 58 лет.

Ан
Анжелика

Думаю в любом возрасте можно. Старея мы превращаемся в детей, дети очень влюбчивые и привязчивые зачастую.

Ол
Олег

без ограничений - всё зависит от того каков человек

Александр

Душою молодым преграды неизвестны...

Дмитрий

На безумной любви, которая, как правило не бывает взаимной, ничего не построишь.