Александр П

Люди! Помогите! Я влюбилась в хулигана! Что делать!

В начале он был хороший! Он помогал, но больше помогал мне! А потом стал хулиган! 😠

Нет! Я ему говорю что он меня надоедает!

Ау! Как с ним хулиганить то? Я хулиганить умею! А вот что делать? Я ему говорю что он тупой гад! И он меня бесит! А из-за того что влюбилась, говорю что он меня бесит!

Светлана Садилова

Ну, отдайся теперь!

Вера Мельник

Хулиганить с ним

Елена Исмайлова

хулиганит вместе с ним!

Лена

странная ты я например никогда бы не влюбился в блядь какую та

Ольга Веткина

Как это проявляется то?