Катерина Гузеева

помогите влюбилась в футболиста что делать?

пошли мы с подружкаий на фудбольное поле!!!! и там было много команд много мальчиков!!!! очень красивый!! ! вот он один раз сел рядом со мной!!!! ну бопщем влюбилась помогите как познакомица????

я влюбилась в одного

Ка
Карина

идите на его матчи и знакомитесь

Анечка Предель

я почему то сразу вспомнила Аршавина.... вот те преданный и верный муж . она, его супруга.. была с ним с самого начала.... когда он просто мяч во дворе гонял.. и как он ей отплатил*????
ну может он такой как Бэкхем ..тогда будь счастлива)))

Виктор Муравьёв

Узнать его интересы сказать там круто никогда не видела или непробавала наверно интересно?

Светлана Матюсова

Хоть не в Аршавина)))?

Darya Karlyuk

а я в боксера, и че теперь?