Юляшка

Как узнать что одноклассник влюбился?

он постоянно у меня что-то спрашивает, мои ошибки исправляет, и мне говорит что ты уммничка. А общается с моей подругой больше. А недавно его друзья-мои одноклассники и его .сказали что он меня любит, а потом по слухам от них с подругой слышали, который ее любит и меня что они хотят к нам подкатить а не могут. а сами мы не пойдем к ним

Евгений Рубцов

Да когда ж вы все учиться начнете!!!

Жанико

Он тебя любит.. . как брат, проявляя заботу и чувствуя себя как бы опекуном, а с подругой ему интереснее общаться "по-взрослому", на равных, пытаясь её превзойти собой: -):-)... В любом случае ему комфортно с тобой и легко, и отчасти поэтому ему интересны "новые высоты" общения с другой.. . Но не создавай ему сложностей с тобой, а увлекай, интригуй, играй им, постарайся стать такой как его мама (повтори её для него) и он будет твоим: -):-)