Павел Копытцев

я влюбилась что делать и как узнать взоимны ли они. моя первая любовь

Сергей Бондаренко

По аве лет 12....учись...

Pa
Pavel

что делать?... что делать?... сначало надо.. . войну и мир прочитать... потом закончить 11 классов...

Ян
Яна

А в Советском союзе дети во дворе с мячом бегали. . куда катится мир: ( Иди в школу вообщем, поучись. А первая любовь почти всегда безответна, поэтому не воспринимай это всерьез, тем более в таком возрасте

Екатерина Конорева

ага... взОимны. писать научись... потом влюбляйся