Евгений

Как влюбить в себя одноклассника? В школе 4 класса влюбилась в мальчика, подскажите как мне быть?

Алексей Никуля

ну похихикай ему что ли....Попроси его задачку тебе какую-нибудь ( НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ)))) решить)

Ксюнечка Серегина

Обрати ЕГО внимание на себя СВОИМИ неординарными ПОСТУПКАМИ.

Светлана Янькова

стать отличницей. будет просить списывать, а там и до свадьды недалеко.