ЕА
Екатерина Андреевна

плати за школу с 4 класса !!!

как вам такой закон .. платить родителям за образование ребёнка с 4 класса !!!а на фига тогда налоги платить? и так с новыми веяниями в школе ученики, учителя, и их родители не понимают что там преподают ( хотят чтобы меньше стало образованных ) тупой думает о еде, а не о забастовках . так ещё и плата за школу после 3 класса . зашибися . сука как они тама за.... ли . а вы что думаете !!!

Кр
Кристина

прежде чем пыхать псевдоблагородным гневом, дайте точную ссылку на нормативный документ. сведения якобы из которого вы предлагаете обсуждать. .
лозунг 20-х 20века о всеобуче привел к тому. что сейчас есть - РАБОТАТЬ=создавать полезное и конкурентно-способное некому. в планктон охотников выше всех возможностей
.Меньше образованных, говорите. а средний балл? сколько троешников официально и половина этих троек по правде 2...
есть время - посмотрите данные о плате за обучение в частных школах и проанализируйте социальный состав одноклассников.
мб все станет понятно без разборок с бутылем с неизвестно кем.... бла-бла под кустом мб и неплохо. . да не про то звон устраиваете.

EC
Eric Crause

хорошо что я уже в 8 классе!! но мы пока не платим. думаю что вообще оборзели. цены на алкоголь и на табак поднимают чтоб меньше пили курили а на школу чтоб меньше учились.

АХ
Анастасия Холина

Дак еше шас штрафы за курение и тд)) Скоро ведут закон сколько в день положенно вдыхать воздуха и будут деньги брать! МедвеПут совсем упал! Не знают как с народа каким способом деньги стричь все им мало!

Илья Балахнин
Илья Балахнин

к стенке этих т.. варей украли все природные ресурсы нефть, газ, золото и так далее сколько можно терпеть?

РС
Роман Суриков

Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.

Djonik
Djonik

Я так поняла, что обязательные дисциплины будут бесплатными, а дополнительные - платными. Вы сами писали (копирую вашу фразу);: "с новыми веяниями в школе ученики, учителя, и их родители не понимают что там преподают" Я была бы только рада, если бы вот это непонятное из обязательной школьной программы убрали. А необходимые знания будут продолжать давать бесплатно.
Мои дети недавно окончили школу. Как я с ними намучилась! Всему необходимому они научились. А то, что они зазубривали через силу, ими быстро позабылось и не понадобится в жизни. Я бы и платить за лишние предметы не стала.

ПС
Панфилов Сергей

Полностью согласен с Науменко.
Выше была в основном пустопорожняя болтовня, основанная на слухах. .
Точно так же иные готовы облаять ЕГЭ. Просто так, абсолютно без всяких аргументов. Помню, года два назад прочитал я в газете ругательное письмо читателя, в котором он трижды обозвал ЕГЭ "лотереей", но ни разу ни не пояснил - почему, за что. На самом деле, конечно, настоящая лотерея - это экзамены старого времени, когда приходилось натуральным образом тянуть наугад билет.
Тут в вину современной школе ставят то, что родители не понимают, чему учат их детей. Так ведь это вовсе не новые веяния, так всегда было. И в советское время большинство родителей были дуб-дубом в учебных предметах и не могли помочь своим детям уже начиная с 5-6 класса. Хотя сами в свое время окончили десятилетку!

Похожие вопросы
Можно ли в школу ( 10 класс ) завести одну тетрадь на 4 предмета?
что должно быть записано у ребёнка в словаре английского языка для 4 класса начальной школы ?
день самоуправления в школе. что провести по русскому языку 4 классу? интересное что нибуть
Что можно украсть в школе, в классе?
обязана ли я платить в школе за охрану?
должен ли я платить деньги в школу за охрану, на нужды класса итд
Правда что в школе с 4 класса учиться платно и что кто с тройками в 10 класс не берут??
Как влюбить в себя одноклассника? В школе 4 класса влюбилась в мальчика, подскажите как мне быть?
я за кончил 4 класса забрал документы со школы и работал хочу пойти вечернею школу со скольки классов берут туда ?
Пожалуйста, ответьте! И как можно быстрее. Очень нужно в школу 4 класс