Сергей Ромашкин

как понять в меня влюбились или нет. мальчик из 4 класса страный когда мя видит

Александр Белавин

Если мальчик из четвертого класса бил тебя по голове ранцем - значит влюбился точно!

Сергей Горохов

Пфффф. Не рано ли? Иди учись!!!!

Светлана Юдович

Даже если так. Что это изменит) В эти года вы все стеснительные и глупые для отношений. Не стоит обижаться) Но и питать надежду тоже не стоит...

Соня Петрова

ахахахааха ну ппц )))) Настя поддерживаю, иди учись тебе сейчас не об этом думать надо ))

Вова Ходяков

тебе нужно предложить ему заняться сексом. если согласится - значит любит, главное чтоб были цветы, свечи и шампанское или вино. удачи (:

Александра Леонтьева

пообщайся с ним нормально и поймёшь любит он тебя или нет)) )
ты ещё маленькая не заморачивайся подрастёшь и влюбляйся в кого хочешь)))

Елена Коннова

ты дура что ли? какая любовь в этом возрасте? лучше иди и поиграй в куколки во дворе!