Иванна Горлач

мне 13. я мальчик. меня один одноклассник обзывает в школе девочкой из за длинных волос. Что делать?!

стричься я не буду и рассказывать никому тоже

Да
Дарья

запомни! в 13 не мальчики, а мужчины! и если ты настоящий мужчина, тебе нужно учится стоять за себя! если по-нормальному не получается поговорить с этим дауном, вызови его за гараж и набей ему рожу по-мужски!

Гаврила Навозный

в рожу ему дай

Виталий Абраменко

Не стригитесь только из-за того, что этот мальчик поймет, как вами можно управлять. И найдет новую причину для издевательств.

Дмитрий Чубов

Так уже рассказал. Ну дай ему по яйцам, тогда он точняк сам девочкой станет

Саша Белов

В челюсть ему разок пропиши хорошенько, чтобы говорить удобнее было, в следующий раз подумает 😉

Вячеслав Седунов

Скажи ему что его волосы как лобковые из за того что они короткие
это работоет

Сергей Минин

не обращай внимание и он отвалит

Ольга Тимошинова

постригись, где ты видел нормальных мужиков с длинными волосами? я бы тебя "зверевым" обзывал

Софья Демишева

Забей на него, пошли его куда подальше, скажи тебя волнует в чём я хожу?

Марина Кочеткова

Не реагируй и он сам успокоится.

Александра Большакова

Перестать здесь троллить!

Андрей Горбань

Не обращай внимания на убогого.

Ва
Валерия

Остричь волосы. Отрастишь тогда, когда сможешь отстоять свое право быть таким, каким тебе нравится...

Анастасия Демченко

запишись в спорт. секцию по борьбе, чтобы выглядеть, как хочешь и в то же время можно было бы за себя постоять

Радик Нагимов

Забей на него. У*бков везде хватает.

Петр Колесов

Не обращай внимания на быдло.