Ев
Евгений

Почему мальчикам нравятся девочки с длинными волосами, а не с короткими?

Мне вот длинные волосы вообще не идут. Я какой год под каре на удлинение стригусь. И что теперь из-за мальчика, который нравится, волосы отращивать что ли? Почему им не длинные не нравятся?

Eлена Сорокина

им нравится образ. если вы умеете быть нежной женственной девочкой с короткими волосами - вы будете нравиться. по мнению мужчин, именно длинные волосы признак женственности

Михаил Лебедев

С возрастом - чем короче волосы, тем сексуальнее.

Alihandro

Ерунда это все. Во-первых мальчикам нравится сама девочка, независимо от того какие у нее волосы. Есть девчонки со стрижкой обалденно смотрятся.

Админ

И мужчинам тоже больше нравятся женщины с длинными, блестящими, густыми волосами. Понятно почему--хорошие волосы показатель хорошего здоровья. ( это никто не проговаривает, но интуитивно чувствуют все)

Роман Коваленко

Просто мальчики это противоположный пол, а если пол противоположный им и нравится всё противоположное.
Так устроенны они, эти мальчики. И девочки в юбках или платьях им тоже нравяться больше потому как сами они носят только брюки, джинсы, шорты и т. п.

Ма
Максим

а если ты ещё и куришь, пиво пьёшь, материшься, то совсем на женщину не похожа....

Дмитрий Зималюкин

Точно так же, как девушкам не нравятся небритые и неопрятные мальчики, так и стриженые девушки подспудно пугают тем, что они стригутся из-за лени по уходу за волосами.

Дмитриев Михаил

Потому что мальчики любят девочек, а у девочек длинные волосы, а у мальчиков короткие!