Наталия Рылькова

Длинные волосы в школе

Я мальчик и я отращиваю длинные волосы. Вопрос заключается в том, смогу ли я ходить в школу с ними? У нас в школе некоторые старшеклассники ходят с длинными волосы до плеча, с параллельного класса две девочки вообще с короткими и покрашенными волосами ходят. Мало того что отрастить хочу, хочу и покрасить в белый. (Прошу негатив в сторону)

Саша Бурдин

в россии школа - это нечто сравнимое с малолетней колонией, не советую выделятся из толпы, заклюют.

Дмитрий Титов

Ну-ну... Кое-где директор лично заглядывает в классы с линейкой и ножницами )

Анна Елизарова

если в школьных правилах это не запрещено, то все в порядке

Сергей Сорокин

Зависит от школы

Вя
Вячеслав

э
это школа решает