Эдуард

Я влюбилась в мальчика, но есть пределы. Что делать??

Раньше я была фанаткой Ника Джонаса мечтала только о нем, но теперь о этом мальчике. Проблема в том что он живет в другом районе, а моя "подруга" мутит с его другом и во вторник 12 марта они пойдут гулять ( мальчик который мне нравится , "подруга" ее парень, и еще две девочки . и она не хочет чтобы я об этом знала то есть он считает что у меня нет шансов потому что ему 15 мне 13, а ей 17 . Так что мне делать забить или действовать?

Юлия

Действуй, детка. А вообще почитай Лесли. Только разумно.

Вл
Владимир

Так молодёжь, давай те будем музыку изучать для начала. Это типа фолк или типа того. Мальчики ей ты посмотри. )))))))))))))))))

Марат Елемесов

раз она тебе такая "подруга"-забей на ее мнение. пока сама не попробуешь не узнаешь, а там видно будет Да-да, Нет-нет. решительней надо

Светлана Щевелёва

Во блин, мне бы твои проблемы!

Lara Lara

Ээ.. Вы там по аккуратней: - весна-гормоны-тюрьма однако...