Павел Ребровский

Как увести девушку у парня? Ни когда не думал что мне это понадобится

Алёна Андрющенко

Хочешь запустить бумеранг?

Ириша Triniti

придурок ты.

Ирина Журавлева

Я-бы так не делала! Это просто ошибка в жизни! Если они любят друг-друга не мешай!!!

Мурат

на машине

Алексей Зуев

Не надо, потом будешь докапываться до нее, что она и от тебя тоже может уйти к другому

Лилия Бахитова

Не надо так делать. Не по человечески.

Людмила Чепурина

Вот и мой сын говорит, что сейчас не в чем нельзя быть уверенным. )

Людмила Гошко

на плечо её)))