Илья Рабенко

Почему у настоящего Таланта нет друзей, а есть поклонники и завистники?

Anna Vologina

.. причём перетекают из лагеря одних, в лагерь других. Это ими крутят и вертят амбиции гордыни, и. . способны пожирать изнутри все их возможные собственные способности.

Анна Ромашова

Есть почему (иногда))

Анатолий Быков

Прыщ на ровном месте! ! Каждый мнит из себя великого и признать ближнего таковым тяжело и неуместно!!

Артем

ой чё то сомневаюсь я в этом...

Вера

Многое зависит от характера самого "настоящего Таланта".

Kristina Archvadze

наверно Таланту присуща Гор- дыня...