Алексей Моргунов

В чем заключается талант?

Если у двух людей получается, но у одного сразу пошло, а у второго не сразу, но с каждой репетицией все лучше и лучше и идет прогресс. Значит ли что второй менее талантлив чем первый? И если у двоих людей талант в одном общем деле, может ли кто-то из них быть менее или более талантлив? Или на начальном этапе раскрытия этого таланта, а дальше будет один уровень у них?

Владимир Мальцев

Значит.
Может.
Одного уровня не бывает как и одинакового человека.

Ев
Евгений

В генетике. Ежели не уродился, то усе.

Елена К

Я тебе могу сказать только по Ведам. . раз у одно есть талант. Значит развивай у себя свой талант, он у тебя есть поверь) Не важно во чтом. но он у тебя есть.

Сергей Будкин

К сожалению, не помню, кто сказал:
"Талант это 5% вдохновения и 95% работы"

Анна

Талант – качество определённой направленности действия,
построенное в ячейке матрицы. Одна ячейка строит одно качество, один вид
таланта. Носителем всех талантов, сверхзнаний и сверхспособностей
является матрица души, которую человек построил через упорный труд в
прошлых жизнях.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=977