Ка
Катюша

Если что-то не выходит лучше чем у остальных, это говорит о недостатке таланта или работы над этим талантом?

Алексей Антипов

О недостатке желания.

Владимир Ершов

В том и беда, что нельзя знать заранее, выйдет ли каменный цветок, если ещё (и ещё и ещё и ЕЩЁ … ) постараться, или только время зря убьёшь.

Руслана Лебеденко

недостатке в этой области... зато в другой проще

Владимир Тимошкин

Когда голос берет толпа, уже не важно, что она хотела сказать.

Ксюша Архипова

И того, и другого.