Илья Зернов

Что может заменить упорство в человеке? Образование, талант, гениальность... сомнительно! Выходит упорство-незаменимо?:))

Наталья Герасимова

При ковырянии в носу однозначно незаменимо: )
И в том, чего можно достичь "высиживанием" (упорной работой пятой точкой) , или на конвейере: )

Во всех остальных случаях желательно только в качестве умеренного дополнения (загогулины)...

Сюлейман

"Isn't it? - Yes! It is!"

Шурик Каримов

заменить какое либо качество в человеке другое качество не может ..
когда вы готовите салат и не кладете туда сыр, ветчина или майонез ведь Не Заменят его)) )
не будет сыра- будет другой вкус у салата 🙂
может быть Для кого то лучше )))
а Для кого то хуже ...
так что если у человека нет в Характере такой черты как упорство ничего Это и Не заменит=)
мое мнение что все же упорность Присутствует в каждом человеке))))

Та
Татьяна

Усердие и трудолюбие могут заменить талант и гениальность, образование - желательно иметь, а вот отсутствие ума ничто не заменит.

Диана С

желание иметь откроет легче двери, куда усердно и долго головой билось упорство. . перед "не желанием иметь" меркнет даже упорство..

Маша Бондарь

Немножко не понял ваш вопрос.. .
А для чего? Чтоб достичь чего -то в жизни, или чтобы потомки не забыли?)

Татьяна Мордвинова

понимание того что действительно ему нужно и в каком направлении "копать" и посмотреть Пак В В о ноосфере видео

Юля Навнычко

Может заменить упертость!)))))