Оксана Суворова

Если у человека много свободного времени, он почти ни с кем не разговаривает, выходит из дома только в лес и в

магазин, какое влияние это окажет на его сознание? будут ли от этого плодиться мерзкие мысли?

Лё
Лёня

Это связано с психикой человека, а не с его выходами.

Andrews Andrews

Со мной все в порядке, не беспокойтесь) )
Мысли у меня только хорошие, без людей начинаешь понимать больше, умнеешь на глазах. 🙂

Юлия Забелло

А чего не говоришь, что речь идет о тебе?
Мысли будут плодиться такие-какие плодятся в его уме и сердце.

" ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше"
Все зависит не от места пребывания человека, а от того, что творится в его черепушке

Алексей Чубыкин

похоже у кого-то другого плодятся они

Галина

Ну раз есть на что ходить в магазин, то он хорошо устроился. Но можно ещё лучше — пусть ему и еду на блюдечке мама приносит, тогда в мыслях точно настанет полная гармонь

Real Man

скорее всего да

Овчинников Алексей

ему просто надоело все. это у тех, кто отработал свое. послушай может сгодится что. http://vmusice.net/mp3/%ED%E8%EB%2B%E4%EE%ED%E0%EB%E4%2B%F3%EE%EB%F8
Удачи!

Анастасия Власова

Одичал мужик-а мысли от этого не появляются