Антуанетта Чернецова

Как совместить самопознание и отсутствие свободного времени?...

Елена Шведова

Единственное, что Бог дал нам всем поровну - это 24 часа в сутках. Займитесь Тайм-менеджментом, в нете много информации как распорядиться временем.

Виктория Брандес

познавать себя в том, что делаешь.

Вера Горкина

Время на себя у каждого есть. Не завирайтесь я просто ненавижу когда люди так сильно завираются