Наталья Василенко

помогите с самопознанием

я уже не могу, что только не делал гуглю, шаманю ищу в книгах некоторые нашел некоторые нет буду охренительно благодарен если спасете меня

вот темы:
Быть человеком
Имя - человек
В ладу с самим собой
Быть а не казаться
(это еще не все там еще 15 тем попробую сам наити)

(если не хотите не отвечайте, да я знаю что я ленюсь искать но я уже почти все перепробовал и без посторонней помощи мне не справиться, я бы послал это все к чертям но если она поставит не зачет то мне полный каюк)

Rishat Sharipov

проблема в чем?

Принцесса Ночь

Поищи у себя в голове, плагиат зачету не поможет