Мария Соколова

Самопознание через отношение к обществу

Виктор Карена

Обратись лучше к провереным источникам книги программы творчество музыка туризм, может спортивные кружки

Парвиз Ниёзов

http://yadi.sk/d/kP9D1i00EhosT
Егоров В. В. Мой внутренний мир

Самопознание – важнейшая составная часть человеческого бытия. Изучая себя, люди познают мир. В своих стихах Вадим Егоров выражает собственное отношение к событиям, происходящим в его жизни и в жизни общества, затрагивает важнейшие темы: жизни и смерти, любви и одиночества, печали и радости. Красной нитью через всю книгу проходит тема борьбы человека с окружающей его, не всегда справедливой, действительностью.