Юлия Максимова

что такое самопознание

Александр Нартиков

Самопознание — это изучение личностью собственных психических и физических особенностей, осмысление самого себя. Оно начинается в младенчестве и продолжается всю жизнь. Формируется постепенно по мере отражения как внешнего мира, так и познания самого себя.

Ирина Щербина

Изучение собственных психических и физических свойств и особенностей, осмысление самого себя. Начинается в младенчестве и продолжается всю жизнь, формируется постепенно по мере отражения как внешнего мира, так и познания самого себя.

Анна Саламатина

это когда ты сам интересуешся чемто - и изнаеш штото интересуещееяся тебя и запоминаеш это