Krelian Mr

Может ли самопознание быть интеллектуальным?

Екатерина Зозуля

Оно обычно только таким и бывает - и остается переливанием из пустого в порожнее. Наверное, настоящее самопознание - только откровение, а это бывает редко.

Иришка Добродеева

обычно самосознание таким и бывает

Сергей

есть еще чувственное.. . анальное например...

Вита Демихова

Самопознание - это большой процент философии, а философия всегда интеллектуальна.

Мурашкин Александр

Своего интеллекта - да :)))

Леонид Зенченко

Дорогой друг!! ! Самопознание бывает всяким... и социальным и интеллектуальным и ментальным.... и духовным и много другого... смотря что вы хотите получить в итоге... но по тонким планам выше меттального познания стоит духовное и божественное... интеллектальное познание это например учеба в вузе... познание профессии через высшее обучение... есть пту... это другое познание.... опыт чело приобретается через чувства мысли и эмоции... остаются мыслеформы.... всем удачи!!!