Ку
Кундыз

как вы относитесь к человеку который постоянно молчит и ни с кем не разговаривает?

Альбина

именно к таким людям я и отношусь

Гузель

может у него повода нет,чтобы разговаривать?

Александра

с интересом. Понаблюдаю: может быть он на что-нибудь реагирует.

Алеша

нормально,не все ж балаболы

Ма
Мария

Нормально, иногда молчание золото.

Ai
Aika

нормально отношусь ко всем людям. На работе у нас работает 42 летний балабол водитель. Меня спросили как я отношусь к нему? Я ответил, нормально. Про себя подумал: "мне поХй до него" я что его папа или воспитатель.

На
Настя

Положительно, а к балаболам отрицательно

Invictus

Очень хорошо.

Василий

нормально.

Оличка

Абсолютно лояльно. Более того, уважаю таких людей, они склонны действовать, а не болтать. Как там на советском плакате...

Sanya

не обращаю на него внимания