Зоя Семенова

Как понять человека, который молчит?

Помогите понять человека, который постоянно молчит. Ну, он как бы по сути сдержанный, скромный, тихий, вроде интроверта. Мы знакомы уже год. Но я так и не могу понять какой он. У меня такого никогда не было, я всегда сразу видела людей насквозь. Помогите! Как понять о чем он думает и какой он?

Алексей Казанцев

он молится !))))))))))))
Чтоб без иноваций.. молится чтоб ты отстала от него)))

Александр Плаксин

разговорить)

Лидия Бурлакова

Надо попробовать его снять с "ручного тормоза"

Марина Юдина

Он может недвусмысленно вертеть глазищами, например.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Он думает стоит ли открываться, но если поверит то слова не даст вставить.
Можно конечно и раньше спровоцировать, подтолкнуть.