Кр
Кристина

как понять чтолюбишь человека?

Татьяна Конакова

Все просто. Вот когда такой вопрос возникает, значит любви нет.
Любовь невозможно не заметить. Она в корне меняет жизнь человека.
И цветы начинают расцветать зимой, и вообще, кажется, что круглый год лето. Так жарко, что просто холода не замечаешь.

Ольга Онойко

у тебя навязчивая идея влюбиться??

Андрюшка Андрюшка

Думай. . если не он то кто

Татьяна П

Если тебе хочется быть с ним бесплатно.

Лилия

Мокро.

Илья Соловьев

не понимаешь, а чувствуешь !))

Азиза Бахронова

если это не чувствуешь значит этого нет.

Иришка Анадо

Если он примерно твой одногодка, то, возможно эта взаимная симпатия. Если же 25-ний мужик, то ты для него игрушка))