Vasiliy Nikolaevich

что говорит о человеке... когда он молчит?:) Доброй субботы*)*

Вера

Ну если он виноват и молчит, то он трус...)

Кристина Петросян

Ничего не надо говорить, клеить ярлыки. Помолчит, а потом будет разговаривать. Уж и помолчать нельзя?

Каришка Кикачейшвили

иногда молчанием можно сказать больше чем пустыми словами. И тебе удачной субботы, дорогая: *

Нюся Крючкова

молчание еще не признак ума-но хотя бы отсутствие глупости))