Юлия Ворона

Что бывает с человеком, который НЕДЕЛЯМИ ни с кем не разговаривает? (ВН)

Недавно приехал в свой родной Мухосранск, (где не был давно) пошёл сразу к своей знакомой (все уже разъехались по обл. центрам жить знакомые, либо спились, или ху й знает где) короче суть в том, что живёт осталась она одна, денег хватает у неё чтобы не работать. В подробности не буду вдаваться, но рассказывает что может ни с кем не разговаривать по 3 - 5 НЕДЕЛЬ. Ей видите ли так хорошо.

Просто интересно, происходит ли что - либо с психикой человека от такой долгой изоляции?

23 года девушке

Светлана Неврова

Да врёт наверное, и обязательно общается. К примеру, смотрит телик, или в интернете зависает, или в игры наяривает.
*кто совсем не общается, обычно получает срыв крыши - от неприспособленности к такому.

Денис Милютин

Всему свое время. ) Что одному хорошо, другому- смерть*

Ольга Егорова

Да. Она может замкнутся в себе. А может и лучше узнать себя. Тем самым не будет варить воду окружающим. Так как в ладу с собой.

Юля Матесова

Может действительно так ей так более удобно, нежели вам. Возможно что то случилось что ей так приходится периодически так долго с людьми не говорить или это такой период жизни и всё, со временем это пройдёт или на всю жизнь. А по сути психика человека достаточно сложный процесс и так нельзя сказать наверняка что во вред, а что в пользу!

Лиза Лиясова

Я нормально живу. Редко говорю уже лет так 5.

Олег Панк

Я, например, разговариваю 1-2 раза в неделю, когда друг приходит и все. Мне только с ним можно разговаривать-он не портит мне психику, как остальные.