Рома Изотов

Сегодня я буду разговаривать с луной, а Вы с кем ?

Татьяна Пырерка

И о чем будете говорит?

Иван Чурилов

Разговаривать с луной наверно прикольно. А я вот с Господом поговорю на сон грядущий. Попробую попросить у него пощады для Украины и здоровье для дочери. P.S. Я коренная Россиянка!! ! (Это для тех, кто начнёт писать про -НАШУ- Украину)

Александр

болеешь?

Игорь Романьчев

запущу ядерную боеголовку на луну дабы посмотреть реакцию бога

Любовь Дударева

Я уже наговорилась, спать.

Ро
Роман

Я с ветром... и ясенем.. и.... а хватит на сегодня)

Анастасия

...а завтра с солнцем, потом с ветром, потом поедешь в пещеру. Знаем. Нет я так не буду искать.

Борис Тарханов

Не курю - грибы кончились.

Диана Сердюк

А мы не будем. Мы боимся. Когда мы разговариваем с Луной, нам главврач болючие уколы прописывает.

Ил
Ильгам

с мамой, с папой, со своей улиткой, с коллегами по работе, с подругой по телефону. Луна со мной не разговаривает. 😉

Яна Дамирова

Я спросил у ясеня, а он спросил меня: почему ты разговариваешь с неодушевленными предметами?

Ekaterina Ponomareva

А я пойду сейчас с фортепиано общаться. Вот друг, который никогда не предаст 🙂