Гульмира

почему мой приятель ни с кем не может разговаривать кроме меня?

фамилия грач

эй!мы не геи

Арнольд

Он странный. С грачами разговаривает :)))

Евгений Антонов

доверяет вам и уважает вас... это оч хорошо... значит вы серьёзный человек

Павел Гандраман

Проблемы у твоего приятеля и очень серьезные.

Erkin Avazov

Просто не хочет)

Aziz !!!!

Потому, что он тебя любит и никто ему больше не нужен)))

Иван Иванов

это только при тебе

Евгений Высоцкий

твоему приятелю повезло, у него есть ты. У меня кроме мамы нет друзей, так как общение для меня вилы. Да и с мамой, тоже практически не разговариваю. Не о чем. В голове, душе и сердце пустота.