Сергей Гурьянов

можно ли полноценно жить без друзей и приятелей? я ни скем не общаюсь кроме девушки. вообще ни с кем.

и для меня это норма

Евгений Крайнов

ну и пусть. живите как Вам хорошо.)

Катя Блэр

на мой взгляд, да, можно, но без друзей будет сложно. Представьте себя через 10 лет. Девушка станет женой, дети, работа.. . Серые будни. Рано или поздно все это надоест. Друзья бы это разнообразили, да и помогли в трудную минуту.

Александр Некрасов

ну если друзья действительно настоящие, тогда думаю, что нельзя.... ну а там сам решай....