Kattabek Gaffarov

Может ли мужчина вообще полноценно жить без отношений с девушками и без секса?

Сергей

Монахи живут, и считают свою жизнь полноценной

Ольга Баранова

Полноценность жизни включает вами указанное. Если этого нет, мужчина неполноценен, болен физически или душевно.
Монашество - разновидность душевного заболевания на почве обострённой религиозности.

Катя

Полноценно нет, так как в это понятие секс тоже входит.

Pupkov Pupkov

Без отношений запросто! Ну а без секса грустно как-то

Мария Дзиндзюра

Может. На необитаемом острове, как робинзон Крузо. Только жизнь там будет с утра до вечера - ежедневный, сплошной "секс".

Axtam Yunusov

ага ..-в коме

Дима

васерман может, католические священники тоже

Анастасия

Может! Если будет много заниматься рукоблудством . Но с девушками лучше однозначно !

Роман Сидоренко

Гипотетически может.

Александр

Можно, но скучно....

Жанна Макарова

Секс как таковой это вершина отношений между мужчиной и женщиной. если нет спутницы жизни то может

Евгений Давыденков-Калинин

конечно если руки есть

Ирина Алексеева

так без девушек или без секса?

Евгений Хартов

может, но не долго...

Кр
Кристина

Если у него есть мозги - то может:)