Санек Гедин

Можно ли полноценно жить не миллионером?

Екатерина Власова

Можно, если экономить.

Татьяна Звозскова

можно, если у тебя есть 999999 евро!

Игорь Иванов

Думаю, что полноценно нельзя! Надо иметь про запас миллионов 5-6!

Татьяна Глотова

можно, наверное, не миллионером. но точно не с доходом на 60 тыс. хотя бы на троих

Елена Печенина

если ты славянин то тебе можно только полноценно батрачить на жидов

Александр Кравцов

Если у мужика нет в заначке хотя бы миллиона, или он не пытается его туда положить на чёрный день, то вряд ли это мужик.

Мария Галова

миллиардером ))) А вообще Махатма Ганди нищим был и жил более полноценно, чем все миллионщики))

Анастасия Левандовская

Можно, если реально оценивать потребности и возможности.