Дарья Левандовская

Можно ли полноценно жить с 10дюймовым нетбуком в роли компьютера?

за 7 тысяч типа рублей

Михаил Якунин

Смотря что от него требовать.. .
Если работать в ProEngineer или AntoCAD или скажем играть в навороченные игры - то это будет сущее мучение.
Если сидеть в Ответах ( Одноклассниках и т. п. ) и смотреть кино с обычным разрешением - то ничего - пойдет...

Гульнора Мухидинова

Нетбук не нога - живи полноценно.

Андрей

офкорс нот

Фарход Садыков

конечно можно!

Елена Соскова

раньше жили как то

Светлана Гардина

его удобно тоскать с собой
а если когда дома нужен большой экран то купи монитор

Василий Юртайкин

это влачение жалкого существования, а не жизнь! Держись, бро, не сдавайся !

Альбина Хаирова

если не ослепнешь то можно

Нэля Бикбаева

Смотря с кем.