Ан
Андрей

Можно ли полноценно жить и готовить, имея лишь такую плитку (внутри)?

Источник - в новостройке нет мощности для обычной и не будет еще года полтора, ток слабый строительный свет
стоит рублей 800, при установке медленной небольшой мощности комфорок потребяет мало - ватт 500

Sa
Sajidam

можно, немного дольше чем на стационарной электроплите, хотя далеко не все блюда можно приготовить, я бы к ней ещё купил духовой шкаф, но это дело вкуса))) ) некоторые предпочитают готовить на гриле или аэрогриле, но это не по мне, предпочитаю тушёное и томлёное, а здесь без духового шкафа не обойтись

Ольга Третьюхина

Ну.. . некоторые считают, что в РФ вообще можно жить...

Владимир Никитин

Времени на то чтоб приготовить уйдет больше, но это не проблема и она к полноценной жизни не имеет никакого отношения! В жизни главное сама жизнь!

Ирина Белоущенко

Мне бы хватило))

Наталья Снеткова

Есть газовые мини и небольшие боллоны к ним.

Андрей Осокин

Я с такой плиткой два года жил, не умер.

Оксана Третьюхина

Без проблем. Нужно только приспособиться и привыкнуть. Такие еще и с духовкой бывают.

Ал
Александр

Можно, лучше керосинки и керогаза.

Мария Николаева

мы с такой в командировки ездили и ничё

Dfsf Dfsfsd

У нас на даче такая. Нормально.

Тарасенко Наталья

Вполне.
Можно газовую+баллон.
Альпинисты с маленькими горелками умудряются очень неплохо готовить.

Юлия

Нужно купить керамическую двухконфорочную плиту, Она имеет примерно такую же мощность и на ней можно прекрасно готовить.

Паша Колосов

очень хорошая плита, кстати.

Татьяна Глухова

Сейчас много приборов для готовки от электросети.