Мария Дроненко

Можно ли полноценно жить и готовить, имея лишь настольную миниэлектроплитку на 1-2 комфорки???

Источник - купил квартиру в новостройке... а там пока только строительный свет маломощный до 1.5 квт... пока будут судиться за лимиты еще минимум полгода а то и год

пс... хочу купить простенькую

Константин Попов

По своему опыту, больше двух комфорок не бывает занято, чаще одна. На одного более чем достаточно.

Любовь Виноградова

если это временно то можно. а вот жить постоянно с такой плитой я бы не смогла. у меня 4 комфорки и духовка. иногда мало :)))

Светлана Филиппова

Запросто. Электрочайник и микроволновка тоже не помешают.

Натали Демина

Мы на даче все лето жили с 1-комфорочной электроплиткой.. . Я, муж и двое детей. С голоду не умерли) Так что запросто можно так жить)

Анастасия Рыбникова

Можно вполне, даже пироги пекла в " чуде" Просто нужно приноровиться Но 2 конфорки обязательно

Сергей Денисеня

если вы один, то протянете. . у меня муж и 2ое детей, мне с 2мя комфорками кердык конечно 🙂 но если б прижало пришлось бы изворачиваться )))

Наталия Боклаженко

Если руки на месте, то возможно. На шестерых готовила легко...

Марина Шишкина

несколько лет так жили, в деревне, еще и с3-мя детьми, и гостей принимали на месяц, можно прожить

Сергей Меньшов

вполне, я так три месяца на даче жила))

Сергей Краснухин

В основном только двумя конфорками и пользуешься. . Так что жить можно. . ))

Лёха Чухланцев

7 месяцев живём с мужем на даче с 2-мя комфорками. Гости каждые выходные-справляюсь, но мечтаю о мультеварке

Виктория Назарова

Если жить, чтобы жрать, то невозможно.

Надежда

Можно, почему нет. Главное, что есть вообще на чем готовить.