Владимир Фролов

Можно ли полноценно жить с телефоном за 1-2тысячи рублей?

залил свой водой в сауне... экран не пашет... хочу взять за 1300-1500 мобилку... с ней мона жить? (ппц так обидно брал его 3 года назад за 7 штук)

Baba.nina Pixto

да лишь бы звонил.

Константин Харитонов

телефон отвечает за жизнь? не, не слышал

Валентина Король

Нокия 1280 - 800 рублей.. . самый удобный телефон 🙂

заряда батарейки хватает на 10 дней 🙂

Умар Мулла Киличов

ну убейся, если нельзя...

Андрей Захаров

салага Ты как видно!!!

Игорь Алиев

Тебе чтобы звонить или для понтов?

Ирина Тихонова

дешевый нежалко потерять, он круче

Александр Комиссаров

Да
Я полноценно живу с телефоном от силы за рублей 700 и норм

Артём Высоколов

А чего обидно? Он уже морально устарел за три года. Я думаю, что за те же 1500 можно купить трехлетний, тот который стоил 3 года назад 7 штук.

Елена Шведова

Если не нужны "игрушки" и малополезные "примочки", а телефон нужен только для звонков и СМС-ок - подойдет в самый раз.

Леонид Рогачевскии

не люблю я нищих. . хоть и жалею малость.
нормальные люди такой хернёй не заморачиваются!

Максим

у меня за 700 руб. каждыи раз когда пдает особенно в воду я об этом задумываюсь. с моим то стилем жизни.

Юська Лютикова

да и даже звоню

Лилия Павлова

конечно - у вас же есть ноут

Вл
Владимир

Жить "мона" и без телефона. А что такое сауна, в которой "ппц так обидно"?

Энже

С таким телефоном жизнь намного полноценнее 😉

Роман Ибрагимов

В армию сходи ...будет понятно

Ирина Павлова

конечно. телефон нужен лишь для звонков, это всего лишь кусочек пластика или алюминия, напичканный электроникой.

Ира Ситникова

можно вполне жить...

Ро
Ромка

у меня два телефона.. за 600р и айфон 4..ношу оба и не комплексую.

Мария Анисимова

Конеш можно...

Наим Тахиров

Полноценно лучше без телефона, никто не дёргает в любое время когда ему вздумается.

Дима Курильский

вполне
звонить умеет а больше ничего и не нужно

Дмитрий Суворов

можно и очень хорошо можно

Анас Эль Сайед

Смотря: кто кому платит!

Елена Елена

Живут, вообще-то, с людьми, а не с телефонами...