Наталия Васюкова

Мужыки, а вы готовы жить ж женщиной с такими же недостатками как у вас, или вам всё готовое подавай?

Иринка

Человек редко бывает полностью совершенен. Недостатки бывают во внешности, в характере, в поведении... и что, тогда и семью не создавать? Человек ищет и находит свою половинку. А недостатки убирать, вместе легче будет. Знаю это на собственном примере. Удачи всем!

Инна

это как?