Вадим Суслин

А кто все таки лучше готовит, мужчины или женщины?

Музыка Ливня

Думаю, мужчины... жаль только что очень редко (((

Лариса Казбекова

В многих самых дорогих заведениях, шефповары мужчины

Ек
Екатерина

Смотря что. Шашлык - мужское блюло. С остальным женщины справляются лучше или по крайней мере быстрее..

Ал
Александр

хоть и шефы мужчины. . ну может в самых дорогих заведениях это так. типа белой вороны - уж само по себе эксклюзив. в жизни же такого не наблюдала. ну, шашлик-машлик приготовят.. . потом будут гордиться собой полгода вне зависимости от качества шашлыка. а качество.. . ну хорошо если на даче, - все огрехи - в кусты)

Марина Денисёнок

большинство шефов-мужчины