Твоя

Есть такие которые готовы встретиться для совместной мастурбации (только между мужчиной и женщиной) ?

Динара

вот это дела, я в ахуе)

Луиза

Да збс збс.... Нет, я представил себе такую ситуацию, я и голая баба будем перед друг другом мастурбировать.... Да ну нахуй я что долбоеб 😃 Если будет сопротивляться изнасилую

Вадим Шабанов

ха ха ха... представляю такую картину!
А что, орган уже не может нормально работать? Видно сильно долго в инете засиделся))

Ксения

БЕРИ КРУЧЕ!! !
Есть такие которые готовы встретиться для совместной мастурбации (только между мужчиной и женщиной) , мытью полов и унитаза, очищению холодильника от продуктов, ремонта старенького жигуленка 1990 г. выпуска, совместного похода в лес за клещами и поездки к маме )))

Ирена Жвингелайте

Вам нужен психиатр. До чего общение в социальных сетях доводит. Эротические фантазии бьют ключом...