Татьяна

Что думает мужчина о той женщине, которая скажет ему : "Я готова на всё, ради тебя! " ?

Вар Хай

Смотря, в какой ситуации это будет сказано. Очень интересно знать подробности, что женщину толкнуло на это признание. В общем, мне важны детали.
Поэтому, я могу подумать, что женщина меня очень сильно любит. А могу, например, не поверить этим признаниям.
Но, вообще, о женщине, я стараюсь думать только хорошее, пока она, не заставит меня думать иначе.
P.S. Слова - ничто. Поступки - всё.

Денис Милютин

да это сказки))

Ve
Vesta

Уважительно думает

Vitalie Onceanu

Думает, надо же-дура, повезло мне.. надо её как-нибудь использовать..

На
Настя

Воспримет ответ буквально. Так мужчины все фразы понимают

Светуська Пушистик

Звездеть не мешки ворочить)

Ольга Шлякова

Мужчина, если он джентльмен, ни как не подумает, дабы ни чем не обременять свою женщину. А следовательно это один из способов манипулирования, что бы у женщины (как у женщины) ни чего в дальнейшем он не просил.

Тимур

что она дурочка и не уважает... себя

Игорь Мазурин

Вот таких! Слоб не надо говорить. Никогда! Лучше сказать я люблю я скучаю

Юр
Юрий

Ну!!! щаа проверю...

Па
Павел

Это пугает)

Iriska ))))

Думает, что теперь можно и пользоваться как хочешь....

Татьяна Хатькова

Лучше, когда она говорит: Можешь делать со мной всё, что хочешь...

Иван Богомолов

блондинка перекрашеная в другой цвет! "

Ел
Елена

что у нее нет уважения к себе