Мирзаджанова Джамиля

зачем мужчине нужна женщина на которой он не думает жениться и с которой ему кажется секс на троечку и сосет она плохо?

не. ну все таки мужики странный народ!

Виктор Дейнеко

он хочет, чтобы она научилась сосать, на перспективу работает

Лена Савина (Иванова)

На безрыбье и рак рыба...)

Ви
Виктория

Лучше синица в руках чем журавль в небе

Анастасия Нестерова

уходи. посмотри через пару недель что скажет по этому поводу.

Дмитрий Харитонов

Значит его всё устраивает, а все остальное самокритика

Евгений Адамов

Кушает, что есть.
Ни в Париже, ни у Мамы.. .
Что есть!
Сосут все. Но есть "родная". Которая ЕСТЬ!

Marina Zamulko

Потому, что нормальная тётка его, по каким-то причинам, на километр к себе не подпустит.

Саша

зачем так похабно писать (
чужая душа-потемки.
Я вот тоже для одного дебила кажусь больной)) ) потому что могу с ним попереписываться и абсолютно пох на его оскорбления)) ) А он же не знает, что мне очень скучно)) ) И я от скуки даже с ним, дебилом, могу попереписываться:)) . Он думает, что влюблена)) )
Вот так и в других случаях. . Кажется, что знаешь, но. . нифига не знаешь в итоге)

Олег

Секс должен быть на пятёрочку, или хотя бы на четвёрочку. А жениться вообще не вижу смысла.
А откуда ты знаешь, как она сосёт, если только это не ты?

Елена Минченко

Возможно, он что-то в ней нашёл

Наталия Малышева

остается только борщ

Anastasia Bambola

Да разве в минете счастье? Счастье в анале!

Ольга Коптелова

Нужна для того что бы удолетворять с ней свои плотские утехи ...не будет же он жениться и разводится? по тому что уже получил что хотел от нее . Лучше пусть так мужчина будет делать ...предельно честно давая даме понять " детка кроме секса у нас ничего не может быть " чем он будет влюблять сначала ее в себя а потом бросать ...как говорят " труднее всего забыть не человека ...а те надежды и мечты которые он подарил, а ты поверил " так что ...вы меня поняли .